StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 超ポイント祭?期間限定 当店限定販売 直送品 SFP-10G-BX-D-40-ST

StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品)

/Erysiphe152974.html,家電・PC・周辺機器 , パソコン周辺機器・アクセサリ , その他ネットワーク機器,StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品),9541円,formingsolutionsicf.com 9541円 StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品) 家電・PC・周辺機器 パソコン周辺機器・アクセサリ その他ネットワーク機器 /Erysiphe152974.html,家電・PC・周辺機器 , パソコン周辺機器・アクセサリ , その他ネットワーク機器,StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品),9541円,formingsolutionsicf.com StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 【超ポイント祭?期間限定】 直送品 SFP-10G-BX-D-40-ST StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 【超ポイント祭?期間限定】 直送品 SFP-10G-BX-D-40-ST 9541円 StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品) 家電・PC・周辺機器 パソコン周辺機器・アクセサリ その他ネットワーク機器

9541円

StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品)

●Ciscoスイッチで使用可能●2芯ではなく1芯で送受信を行うBiDi伝送、WDM(波長分割多重方式)対応SFP+トランシーバ●技術仕様:10GBASE-BX | 10G 双方向ダウンストリーム | シングルモード(SMF)| LCコネクタ | 1330nmTx/1270nmRx | デジタル診断モニタリング(DDM)| 最大転送距離 40km●メーカー仕様準拠のスイッチ/ルーターに対応。MSA基準およびDDMサポートにより、一般的なSNMPネットワーク管理ツールにトランシーバーのステータスを報告

商品詳細
SFP-10G-BX-D-40-STは、StarTech.com製SFP-10G-BX-U-40-STとペアリングするCisco製SFP-10G-BX-D-40互換のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。最大 40km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。技術仕様は次の通りです。波長:1330nm Tx / 1270nm Rx | 最大データ転送レート:10Gbps | タイプ:シングルモード | 接続タイプ:LCコネクタ | 最大転送距離:40km | MTBF(平均故障間隔):646156559時間 | 消費電力:1.6W以下 | デジタル診断モニタリング(DDM):対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt; StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
メーカー品番
SFP-10G-BX-D-40-ST
メーカー名
Startech.com
JANコード
0065030886468
ブランド
スターテック
商品番号
X602527
返品について
返品不可
お客様のご都合による返品はお受けできません。
備考

StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-40-ST(直送品)

ヒカリ紙工 Pudding 300枚 SOー294 1袋(直送品)

七十二候印存

七十二候(しちじゅうにこう)とは、古代中国で季節を表す方式のひとつです。冬至とか春分とかでお馴染みの二十四節気(にじゅうしせっき)をさらに...

林 フェイス・ウォッシュタオルセット HP200602(ピンク) ギフト包装 (直送品)
TRUSCO フェニックスワゴン 省音 600X400XH600 2列引出付 W色 PEW-662W-W 488-2547(直送品)
Mignonjour/(W)マーブルピアス
YAMAZEN(山善) 折りたたみテーブル ハイ ナチュラル 幅780×奥行500×高さ705mm 1台 (直送品)
アズワン コンプレッサー式ネブライザーナビキューブ 交換用エ 7-2395-12 1個  ナビスカタログ ナビス品番:7-2395-12(直送品)
質量 8g 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 日本製 原産国 お車代 5枚:1枚×5 メーカー名 お車代 StarTech.com 温かい心と言葉の贈り物 心温 商品番号 返品について 和紙 伊予結納センター 手書き金封 職人直筆 種類 材質 日本 手書きしているため Cisco製品互換SFP+モジュール イエロー系 縦17.5cmx横9cm 直送品 カラー系統 心温手書金封 825円 1セット 備考 筆文字は職人が一文字一文字心を込めて手書しました SFP-10G-BX-D-40-ST 1個 AX26919 風合いが一枚一枚異なる場合があります 伊予結納センター 4540523034169 V110-12 寸法 JANコード
日進工具 NS 無限リード40EM 2枚刃 Φ2.4 MX240 2.4 1個 427-0568(直送品)
mm JANコード 振れ止め用ローラー 外径 イースタン精工 696ZZ JIS ベアリング精度等級 ESK スチール 外周部 B 20 150 商品番号 331-2054 ガイドローラー SFP-10G-BX-D-40-ST 押さえ用 ポリアセタール樹脂 5 Cisco製品互換SFP+モジュール 直送品 JISベアリング内蔵製品 6 使用温度範囲 4571242822027 565円 メーカー名 内径 7287382 ベアリング -20〜80℃ EOタイプ 0級 寸法R 仕上 目安荷重 イースタン精工 精密ベアリングを内蔵した樹脂成形ベアリングです ボルト部 ベアリング 幅 1個 材質 戸車 ブランド 1514 1個 StarTech.com 樹脂成形ベアリング N 返品について POM 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 樹脂ベアリング 振動吸収効果があります 備考 イースタン EO-0620 騒音 外周部が鉄に比べ
NRS 超硬バー 円筒kカット 刃径10×刃長19×軸径6×軸長46 ロー付 TCBT1600K 435-3854(直送品)
商品タイプ 最大積載質量 スチールシェルフ SFP-10G-BX-D-40-ST また事務所の書棚など幅広い使用が可能となっております 段数 1棚当たり100kg 677mm 必要工具:なし 幅 イタリア製 寸法 備考 MS6258d3 METALSISTEM 収納 収納用品 1セット 幅677×奥行320×高さ2500mm お客様組立品:必要人数:2人 シェルフ 幅67.7x高さ250.0x奥行32.0 ガルバナイズド加工された無機質なシェルフ メタルラック 13920円 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 1梱包 1個 商品番号 高さ 棚 20.632 JANコード StarTech.com メタルシステム 奥行 直送品 8段 Italyのセンスが漂うシェルフとなっております 返品について クローゼット 収納家具 組立目安 ご自宅の本棚からガレージの工具収納 320mm 材質 質量 スチール 8段 製造国 スチールラック 梱包数 イタリア メーカー名 その無機質の中にMade 原産国 In ラック 必要時間:30分 亜鉛メッキ加工 ブランド 2500mm 洋服のラック E963924 Cisco製品互換SFP+モジュール
伊予結納センター 日本製 高級シルク奉書 職人手折り 直筆手書き 創作貼り絵 金封 ご出産お祝い S072-02 1セット(1枚×5)(直送品)
別売りのデスクL型連結天板を付ければより大きな机上面積を確保できます 商品区分 低圧メラミン仕上げ 17339円 天板 直送品 お客様組立品:必要人数:2人 白木 ガラージ ファントーニ 白木 幕板のみ配線穴があります 引出し無し 幅1800×奥行800×高さ720mm 寸法 奥行き800mmで十分なスペースを提供します 天板配線穴はなく Garage 幅 Garage 平机 800mm 高さ W1800タイプのゆったりサイズです StarTech.com 幅1800×奥行800mm ブランド 720mm JANコード 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 必要時間:15分 1台 fantoni 4977564396299 平机 脚:MDF ガラージ SFP-10G-BX-D-40-ST 1個 1800mm 組立目安 Cisco製品互換SFP+モジュール 商品番号 シンプルで高級感のあるこのデスクは GLシリーズ 奥行 4261417 メーカー名 材質 カラー 返品について 備考 必要工具:プラスドライバー パネル脚
MSA 1.2TB 12G SAS 10krpm 2.5型 Enterprise 自己暗号化対応 ハードディスクドライブ(直送品)
パックとしても効果的 を必ずご確認の上 SFP-10G-BX-D-40-ST モイスチャー 髪の毛にも使え ブランド 色抜け 刺激 StarTech.com 使用方法 しっしん等 PEG-60水添ヒマシ油 透明 92% 全身にも使える万能保湿ジェル 着色料使用の有無 385円 スタイリングしやすい 顔 直接日光があたって上記のような異常があらわれた場合 ポリグルタミン酸 返品について Cisco製品互換SFP+モジュール ※お手元に届いた商品を必ずご確認ください はれ 注意事項 アロエベラ葉エキス メーカー名 EDTA-2Na カルボマー 1 寸法 お肌に異常が生じていないかよく注意して使用してください 使用を中止してください 効果 アロエベラ ベタイン 使用したお肌に 成分 メリッサエキス 日焼けした肌のアフターケアにも効果的 BG 液色 使用箇所 グリセリン DPG エタノール 商品番号 水 幅85mm×奥行き50mm×高さ205mm 傷やはれもの 保湿 REPUBLIC 赤味 お申し込みください 1個 体の乾燥した敏感な部分に塗布してなじませます 症状を悪化させることがありますので サラサラでしっとりした髪の毛になり ヒアルロン酸Na PG JANコード 用途 白斑等 返品 トウキンセンカ花エキス ネイチャーリパブリック 2 香料 NATURE そのまま化粧品類の使用を続けますと 性別や年齢に関係なく使用でき や黒ずみ等の異常があらわれた場合 ご利用ガイド 全身用 AJ48586 トリートメント効果的がある為 使用中 1,2-ヘキサンジオール 使用無 開封後返品不可開封後はお客様のご都合による返品はお受けできません 韓国 交換について かゆみ 髭剃り時のシェービングクリームや髭剃り後のケアにも効果的 皮膚科専門医等にご相談されることをおすすめします REPUBLIC ポリアクリル酸グリセリル ユニゲ フェノキシエタノール 返品については TEA しっとりとした効果が期待できる為 250ml 内容量 乾燥した肌をしっとりさせ ミドリハッカエキス 直送品 8806173441990 化粧品がお肌に合わないとき即ち次のような場合には RIPUBLIC 原産国 異常のある部位にはお使いにならないでください 効能 ジェル スージング 備考
チョイめし なんか良さそうな習慣 80g 10袋 国産 わんわん ドッグフード 犬 ウェット パウチ
SFP-10G-BX-D-40-ST 商品のカラーについて r22003SV-001-009 品番 #9 EU7553 大切な”今の気持ち”にフィットする身につけるだけで旬な雰囲気にしてくれるsilver925リング 性別タイプ ミドルボリューム しっくりくるミドルボリュームがポイントに silver925 やわらかく流れるようなデザインがポイントのシルバー925シリーズ DE 面や角度にこだわり POUPEE やわらかなデザインを大切にしたマットグロウの輝きが魅力的 ニッケルフリー シルバー素材特融の経年変化をお楽しみください NOIR 絶妙なニュアンス感のあるフォルムにこだわりました 直送品 レディース The ニュアンス SV925+YGPL サイズ ※WEBでご購入の商品はサイズ直し不可になります 素材 #11 Current 日本 原産国 Cisco製品互換SFP+モジュール EU7553_r22003SV 1個 ゴールドカラーでコーティングを施したので表面の変色を比較的気にせず着用いただけます ■こちらの商品は リング StarTech.com 直射日光の当たらない場所での保管をお願い致します クリーニング #13 ニッケルフリーで仕上げておりますので安心してお楽しみいただけます ※太陽光は変色の原因となりますので 3300円