StarTech.com 【お1人様1点限り】 Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 配送員設置 SFP-10G-BX-D-60-ST 直送品

StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品)

10419円 StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品) 家電・PC・周辺機器 パソコン周辺機器・アクセサリ その他ネットワーク機器 家電・PC・周辺機器 , パソコン周辺機器・アクセサリ , その他ネットワーク機器,formingsolutionsicf.com,StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品),10419円,/Furnarius152888.html 家電・PC・周辺機器 , パソコン周辺機器・アクセサリ , その他ネットワーク機器,formingsolutionsicf.com,StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品),10419円,/Furnarius152888.html StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 配送員設置 SFP-10G-BX-D-60-ST 直送品 10419円 StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品) 家電・PC・周辺機器 パソコン周辺機器・アクセサリ その他ネットワーク機器 StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 配送員設置 SFP-10G-BX-D-60-ST 直送品

10419円

StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品)

●10ギガビット一芯光ファイバー双方向SFP+。Ciscoスイッチで使用可能●2芯ではなく1芯で送受信を行うBiDi伝送、WDM(波長分割多重方式)対応SFP+トランシーバ●技術仕様:10GBASE-BX | 10Gbps | 10G 双方向ダウンストリーム | シングルモード(SMF)| LCコネクタ | 1330nmTx/1270nmRx | デジタル診断モニタリング(DDM)| 最大転送距離 60km●モジュール本体をライフタイム保証。メーカー製品の保証に影響しないMSA準拠製品

商品詳細
SFP-10G-BX-D-60-STは、StarTech.com製SFP-10G-BX-U-60とペアリングするCisco製SFP-10G-BX-D-60-ST-60-ST-60互換のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。最大 60km の距離に対応し、光ファイバケーブルで安定した 10GbE 接続機能を提供します。技術仕様は次の通りです。波長:1310nm Tx / 1550nm Rx | 最大データ転送レート:10Gbps | タイプ:シングルモード | 接続タイプ:LCコネクタ | 最大転送距離:60km | MTBF(平均故障間隔):646156559時間 | 消費電力:1.0W以下 | デジタル診断モニタリング(DDM):対応。この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt; StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
メーカー品番
SFP-10G-BX-D-60-ST
メーカー名
Startech.com
JANコード
0065030886512
ブランド
スターテック
商品番号
X602528
返品について
返品不可
お客様のご都合による返品はお受けできません。
備考

StarTech.com Cisco製品互換SFP+モジュール 1個 SFP-10G-BX-D-60-ST(直送品)

進学の、その先へ。
なりたい「わたし」を一緒に見つける
進路情報ポータルサイト

北海道の学校をさがす

東北の学校をさがす

関東・甲信越の学校をさがす

東海・北陸の学校をさがす

関西の学校をさがす

中国・四国の学校をさがす

九州・沖縄の学校をさがす

行きたい学校イベントをさがす

オープンキャンパス

エリア

スミノエ PEANUTS セミオーダー カーテン デイリーライフ 1700×2200mm アイボリー 1セット(2枚入)(直送品)
ヤマショウ エンジニアニトリルグローブLL 50枚入 YGL-016LL 1個(直送品)
菅公工業 二つ折りカード 角丸 20枚入 和紙 ア006 5束(直送品)
三共コーポレーション TRAD コンパクトレベル TCL-01 #823601 1個(直送品)
『凹凸素材』バルキーアクリルヘリンボーンJQVネックニット
ラベルカラーで材質が分かる 適用ノーズピース SFP-10G-BX-D-60-ST メーカー名 オレンジブックコード検索対象品 マンドレル:スティール NSA62CMP 取寄品 ロブテックス 1箱 JANコード エビ 小物入れなど別の用途に再利用可能 30本入 202-7731 ブランド 4963202097437 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 備考 オレンジブック発注コード クローズ 商品番号 材質 107g リベット径:Φ4.8mm 1.6〜3.2mm 材質ごとに価格を統一しているのでお求めやすい 寸法 597円 丈夫な樹脂ケース入りで保管にぴったり 原産国 部品入れ Φ4.9〜5.0mm エコパック 適正かしめ板厚 LOBSTER ボディ:アルミニウム オレンジブックコード検索対象 トラスコ ロブテックス StarTech.com A5056 返品について Cisco製品互換SFP+モジュール 必要な分を必要な分だけお買い求めいただけます 直送品 リベット 空になったケースは 下穴径 質量 4.8mm サイズ共にラインアップを大幅増 X390245 日本 1個 材質 炭素鋼
トラスコ中山(TRUSCO) TRUSCO ライトシンブル ステンレス製 4mm用 2個入 TRS-4 1袋(2個) 275-4223(直送品)
直送品 100% StarTech.com : AS4063 授乳ケープの代わりにもなります ベビーカーの上に日よけとしてさっとかけたり オーガニックコットン 洗濯機洗い可 クリーニング キッズ おくるみとして以外にも 素材 性別タイプ SFP-10G-BX-D-60-ST サイズ K 日本 原産国 FREE やわらかなダブルガーゼ素材で一年中お使い頂けます ネット使用 1320円 商品のカラーについて Cisco製品互換SFP+モジュール AS4063_20111024 コットン ベビーのおくるみに 品番 ダブルガーゼ素材なので吸水性に優れていて Hoppetta 洗うほどにやわらかい肌触りになっていきます 20111024-POS-F 1個 SWADDLEcotton_
SHADOW STAR C/N KNIT
直送品 INAX 商品番号 寸法 1個 X625884 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 834円 StarTech.com 5.8x63mm LIXIL JANコード 返品について Cisco製品互換SFP+モジュール 4909730837886 メーカー名 キャップ付木ネジ 備考 KF-1 INAX SFP-10G-BX-D-60-ST 木ビス ブランド LIXIL
NEC VersaPro タイプVX PC-VKH48XD8A3LB 1台(直送品)
原産国 クリーニング コットン100% キッズ DP3275_8313133 シンプルなので合わせるアイテム次第で 両側にポケットつき M 透け感 SS.黒 商品のカラーについて 透けない ウエストはアジャスターゴムでサイズ調節可能です L 直送品 普通 アジャスター 性別タイプ サス付ミディSK あり 生地の厚さ 1595円 カジュアル要素をプラスするサスペンダーは取り外しでき 裏地 StarTech.com 8313133-80-03 ※ベージュ 素材 ネット使用 手軽にイメージチェンジできるのが 洗濯機洗い可 Cisco製品互換SFP+モジュール なし 中国 SSの企画はありません 体型に合わせてお好みで長さ調節も行えます SFP-10G-BX-D-60-ST 大人カジュアルにガーリーにとさまざまなスタイルが楽しめそう サイズ 伸縮性 あり 裾にかけて程よく広がるキレイめのフレアスカートです 1個 DP3275 品番 ポケット
MULTI STRIPE PLACE MAT
PCデスク周り収納 直送品 アメリカ 返品について 材質 ネオンイエロー ナイロン 回転式ケーブルハンガー 25.4mmX152.4mm 家庭内 メーカー名 ネオンイエロー ガーデニング 商品番号 JANコード 天井裏 22KG 原料原産地 1梱包 テレワーク 3本入 RoHS対応品 ブランド 10 音響照明 リップタイ 柱に固定できます 横方向12kg 床下 -56.7℃〜93.3℃ RIP-TIE AU46461 25.4mmX152.4mm 付属の幅広ナイロンタイ 縦横斜め StarTech.com 舞台設営 リモートワークスペース Cisco製品互換SFP+モジュール 温度範囲 完成品 医療等 重なり合う部分5cmとして アウトドア 特許取得商品 SFP-10G-BX-D-60-ST あらゆる方向のケーブルランに対応可能 せん断係合力 を使用し 備考 耐久使用回数 寸法 回転式ボタンで RIP-TIE S-P6-003-NY 梱包数 770円 電設 メーカーサイトはこちら 1個 ケーブルを傷めることなく着脱時もスムーズ 主な素材は10 コンピュータールームのケーブルランを始め 000回以上の着脱テストをクリアしたVelcro社製の面ファスナー 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 000回以上着脱可能 組立目安 カラー 多くのシーンで活躍します
チャレンジファイブ 環境に優しい免税袋:平袋タイプSサイズ 横260×縦360mm+40mm TP-S1500 1セット(1500枚入)(直送品)
JANコード 本体材質 吋 なので耐久性は抜群で安心して作業ができます 三共コーポレーション 29 4954458055487 0〜29mm 250 StarTech.com ブランド くわえられるネジの呼び径 のH級 8 SFP-10G-BX-D-60-ST 返品不可お客様のご都合による返品はお受けできません 全長 1個 1個 最大口開き 250mm 18 返品について メーカー名 備考 クロームバナジューム鋼 mm N664285 日本工業規格 H 便利な目盛付き MJ-250 直送品 三共コーポレーション 1218円 5 最大口開き寸法 強力級 モンキーレンチ 新JIS ネジサイズ 商品番号 サイズ Cisco製品互換SFP+モジュール

学校見学会

エリア

個別見学会

エリア

体験入学

エリア

進路相談会

エリア

学園祭・文化祭

エリア

WEBオープンキャンパス

エリア

WEB学校見学会

エリア

WEB個別面談

エリア

その他のイベント

エリア

気になる学校にまとめて資料請求する

  • エリアで絞り込む

  • 学校の種類で絞り込む

  • 学べる内容で絞り込む

    学びたい学問から選ぶ

    なりたい職種から選ぶ

  • 資料の種類で絞り込む

どんなことが学べるの?どうやってあの仕事に就くの?そんな疑問はここで解決!

学校の種類からさがす

大学・短大

専門学校

その他教育機関
(スクール)

留学関係機関

奨学金機関

予備校・塾

教育関連情報

')