見事な StarTech.com 91%以上節約 Citrix製品互換SFP+モジュール 1個 直送品 EW3P0000559-ST

StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール  1個 EW3P0000559-ST(直送品)

 1個 EW3P0000559-ST(直送品),2289円,formingsolutionsicf.com,家電・PC・周辺機器 , パソコン周辺機器・アクセサリ , その他ネットワーク機器,StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール,/Polybranchia152949.html StarTech.com 91%以上節約 Citrix製品互換SFP+モジュール 1個 直送品 EW3P0000559-ST 2289円 StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール  1個 EW3P0000559-ST(直送品) 家電・PC・周辺機器 パソコン周辺機器・アクセサリ その他ネットワーク機器  1個 EW3P0000559-ST(直送品),2289円,formingsolutionsicf.com,家電・PC・周辺機器 , パソコン周辺機器・アクセサリ , その他ネットワーク機器,StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール,/Polybranchia152949.html StarTech.com 91%以上節約 Citrix製品互換SFP+モジュール 1個 直送品 EW3P0000559-ST 2289円 StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール  1個 EW3P0000559-ST(直送品) 家電・PC・周辺機器 パソコン周辺機器・アクセサリ その他ネットワーク機器

2289円

StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール  1個 EW3P0000559-ST(直送品)

●Citrix製スイッチ/ルーターでの使用を想定した設計と検証により、安定した1GbE接続機能を提供●技術仕様:1000BASE-LX | 1Gbps | シングルモード(SMF)| LCコネクタ | 1310nm | デジタル診断モニタリング(DDM)| 最大転送距離 10km●モジュール本体をライフタイム保証(スイッチのライフタイムは対象外)。メーカー製品の保証に影響しないMSA準拠製品●アンコードモジュールを受け付けるスイッチモデルで使用可能(Ubiquiti、D-Link、TP-Linkなど)

商品詳細
EW3P0000559-STは、Citrix製EW3P0000559互換のSFPトランシーバモジュールです。Citrixブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。光ファイバケーブルで、1000Base-LX準拠1GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。最大で10kmの距離に対応します。技術仕様は次の通りです。波長:1310nm | 最大データ転送レート:1Gbps | タイプ:シングルモード | 接続タイプ:LCコネクタ | 最大転送距離:10km | MTBF(平均故障間隔):634210013時間 | 消費電力:1.3W以下 | デジタル診断モニタリング(DDM):対応。この SFP モジュールはホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt; StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
メーカー品番
EW3P0000559-ST
メーカー名
Startech.com
JANコード
0065030885676
ブランド
スターテック
商品番号
X602413
返品について
返品不可
お客様のご都合による返品はお受けできません。
備考

StarTech.com Citrix製品互換SFP+モジュール  1個 EW3P0000559-ST(直送品)